Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка мебели (шкафы, стол, кресло компьютерное, вешалки напольные, стеллаж, стулья ученические)
Номер: auc0003550346
Учреждение образования "Молодечненский государственный колледж"
Опубликовано
28.07.2026
Срок подачи
07.08.2026
Лотов
12
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Молодечненский государственный колледж"
УНП 600182693Республика Беларусь, Минская область, 222310, г. Молодечно, ул. Городокская, 111
Лоты (12)
1.Шкаф ШКЛУ-07 или аналог
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 720.00 BYN
Шкаф ШКЛУ-07 или аналог
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
2.Шкаф двухдверный ШД-01 или аналог
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 880.00 BYN
Шкаф двухдверный ШД-01 или аналог
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
3.Шкаф для одежды ШД-04 или аналог
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 880.00 BYN
Шкаф для одежды ШД-04 или аналог
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
4.Шкаф ШКЛУ-02 или аналог
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 900.00 BYN
Шкаф ШКЛУ-02 или аналог
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
5.Стеллаж Шелф-5 BMS или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 100.00 BYN
Стеллаж Шелф-5 BMS или аналог
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
6.Двухсекционный шкаф для приборов НВ-800 ШР или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 100.00 BYN
Двухсекционный шкаф для приборов НВ-800 ШР или аналог
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
7.Двухсекционный шкаф для приборов НВ-800 ШПр или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 200.00 BYN
Двухсекционный шкаф для приборов НВ-800 ШПр или аналог
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
8.Стулья ученический с регулируемой высотой
Подача предложенийКол-во: 45 штук(шт.)Цена: 2 250.00 BYN
Стулья ученический с регулируемой высотой
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
9.Стулья ученический с регулируемой высотой
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 250.00 BYN
Стулья ученический с регулируемой высотой
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
10.Вешалка напольная
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 600.00 BYN
Вешалка напольная
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.72.14.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
11.Стол компьютерный угловой СКУ-01 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 200.00 BYN
Стол компьютерный угловой СКУ-01 или аналог
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.410
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
12.Офисное кресло компьютерное
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 150.00 BYN
Офисное кресло компьютерное
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет


