GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

реагентов для определения групп крови, резус-принадлежности и антител

Номер: auc0003550012

Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови"

УНП 290361378

Опубликовано

28.07.2026

Срок подачи

12.08.2026

Лотов

1

Стоимость

5 996,76 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови"

    УНП 290361378Республика Беларусь, Брестская область, 224704, Брест, ул.Медицинская, 2

Лоты

1.

Стабилизирующий раствор ID-CellStab

Подача предложений
Кол-во: 15 литр(л)Цена: 5 996.76 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 банковских дней