GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Шкаф из HPL пластика на 16 ячеек для переодевания (ячейки двухъярусные) для объекта «Реконструкция бассейна «Лазурный» на площади Советских Пограничников, 1 в г. Гродно»

Номер: auc0003549870

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства города Гродно"

УНП 590727594

Опубликовано

28.07.2026

Срок подачи

12.08.2026

Лотов

1

Стоимость

436 026,19 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гродненский центр недвижимости"

    УНП 590727594Республика Беларусь, Гродненская область, г.Гродно, ул. Медовая, 3, 230023

Лоты

1.

Шкафы из HPL пластика для объекта "Реконструкция бассейна "Лазурный на площади Советских пограничников, 1 в г. Гродно"

Подача предложений
Кол-во: 14 штук(шт.)Цена: 436 026.19 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
31.09.14.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный