GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по ремонту диагностического аудиометра АД-629
Номер: auc0003549767
Учреждение здравоохранения "Могилёвская центральная поликлиника"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Могилёвская центральная поликлиника"
УНП 790295587Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилёв, ул. Пионерская, 15
Лоты
1.Услуга по ремонту диагностического аудиометра АД-629
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 446.00 BYN
Услуга по ремонту диагностического аудиометра АД-629
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 446.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по акту выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилёв, ул. Пионерская, 15


