Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание медицинского оборудования 3-я очередь
Номер: auc0003549622
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая инфекционная больница"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
09.08.2026
Лотов
28
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая инфекционная больница"
УНП 300007430Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 73
Лоты (28)
1.Техническое обслуживание электрокардиографов СМ
Подача предложенийКол-во: 6 единица(ед.)Цена: 1 000.00 BYN
Техническое обслуживание электрокардиографов СМ
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
2.Техническое обслуживание насос шприцевой
Подача предложенийКол-во: 30 единица(ед.)Цена: 1 890.00 BYN
Техническое обслуживание насос шприцевой
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
3.Техническое обслуживание аппарата подогрева крови
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 241.92 BYN
Техническое обслуживание аппарата подогрева крови
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
4.Техническое обслуживание автоматический промыватель
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 2 880.00 BYN
Техническое обслуживание автоматический промыватель
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
5.Техническое обслуживание аспиратор (с сосудом)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 480.00 BYN
Техническое обслуживание аспиратор (с сосудом)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
6.Техническое обслуживание водяная баня
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 1 395.00 BYN
Техническое обслуживание водяная баня
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
7.Техническое обслуживание анализатор бактериологический ВТ60
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 540.00 BYN
Техническое обслуживание анализатор бактериологический ВТ60
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
8.Техническое обслуживание микробиологический анализатор
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 720.00 BYN
Техническое обслуживание микробиологический анализатор
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
9.Техническое обслуживание микроскоп Биомед-6
Подача предложенийКол-во: 11 единица(ед.)Цена: 2 750.00 BYN
Техническое обслуживание микроскоп Биомед-6
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
10.Техническое обслуживание микроскоп биологический BS-2020Т
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 380.00 BYN
Техническое обслуживание микроскоп биологический BS-2020Т
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
11.Техническое обслуживание миницентрифуга
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 1 440.00 BYN
Техническое обслуживание миницентрифуга
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
12.Техническое обслуживание персональный вортекс
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 480.00 BYN
Техническое обслуживание персональный вортекс
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
13.Техническое обслуживание промыватель микропланшетов
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 440.00 BYN
Техническое обслуживание промыватель микропланшетов
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
14.Техническое обслуживание инкубатор СО2
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 600.00 BYN
Техническое обслуживание инкубатор СО2
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
15.Техническое обслуживание стереомикроскоп
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 760.00 BYN
Техническое обслуживание стереомикроскоп
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
16.Техническое обслуживание счетчик лейкоцентарной формулы
Подача предложенийКол-во: 6 единица(ед.)Цена: 870.00 BYN
Техническое обслуживание счетчик лейкоцентарной формулы
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
17.Техническое обслуживание термостат
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 960.00 BYN
Техническое обслуживание термостат
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
18.Техническое обслуживание термошейкер для планшетов
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 3 360.00 BYN
Техническое обслуживание термошейкер для планшетов
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
19.Техническое обслуживание термошейкер для пробирок
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 4 200.00 BYN
Техническое обслуживание термошейкер для пробирок
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
20.Техническое обслуживание установка для ультразвуковой очистки инструментов
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 195.00 BYN
Техническое обслуживание установка для ультразвуковой очистки инструментов
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
21.Техническое обслуживание центрифуга лабораторная
Подача предложенийКол-во: 12 единица(ед.)Цена: 4 478.40 BYN
Техническое обслуживание центрифуга лабораторная
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
22.Техническое обслуживание центрифуга
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 1 920.00 BYN
Техническое обслуживание центрифуга
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
23.Техническое обслуживание шкаф медицинский вытяжной
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 420.00 BYN
Техническое обслуживание шкаф медицинский вытяжной
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
24.Техническое обслуживание аппарат физиотерапевт. "Экстрасенс"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 200.00 BYN
Техническое обслуживание аппарат физиотерапевт. "Экстрасенс"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
25.Техническое обслуживание монитор "Интеграл"
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 2 464.59 BYN
Техническое обслуживание монитор "Интеграл"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
26.Техническое обслуживание монитор "Стелла 80Д"
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 1 656.00 BYN
Техническое обслуживание монитор "Стелла 80Д"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
27.Техническое обслуживание реанимационная система
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 440.00 BYN
Техническое обслуживание реанимационная система
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ
28.Техническое обслуживание дефибриллятора
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 672.00 BYN
Техническое обслуживание дефибриллятора
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ


