GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Инструмент для одновременной коагуляции и рассечения ткани для лапароскопической хирургии
Номер: auc0003549566
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
28.07.2026
Срок подачи
12.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты
1.Инструмент для одновременной коагуляции и рассечения ткани для лапароскопической хирургии
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 77 880.00 BYN
Инструмент для одновременной коагуляции и рассечения ткани для лапароскопической хирургии
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 77 880.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


