GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Балансировочный станок
Номер: auc0003549336
Государственное научное учреждение "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
Опубликовано
28.07.2026
Срок подачи
12.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
УНП 190410065Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Академическая, 12
Лоты
1.Балансировочный станок
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 225 341.96 BYN
Балансировочный станок
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 225 341.96 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно документации и проекту договора


