GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Бронежилет класс защиты Бр4 (для нужд ТО)
Номер: auc0003548164
Военный комиссариат Гродненской области
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Защитная одежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Военный комиссариат Гродненской области
УНП 500153644Республика Беларусь, Гродненская область, 230023, г.Гродно, ул. 1 Мая, д.8
Лоты
1.Бронежилет класс защиты Бр4 (для нужд ТО)
Подача предложенийКол-во: 330 комплект(компл.)Цена: 495 000.00 BYN
Бронежилет класс защиты Бр4 (для нужд ТО)
Подача предложений
Кол-во: 330 комплект(компл.)Цена: 495 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 16.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% оплата по факту поставки, на основании ТТН или ТН, через органы государственного казначейсства по Гродненской области
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230023, г.Гродно, ул. 1 Мая, д.8


