GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Планшеты для определения групп крови

Номер: auc0003548004

Учреждение здравоохранения "Лиозненская центральная районная больница"

УНП 300005481

Опубликовано

28.07.2026

Срок подачи

07.08.2026

Лотов

2

Стоимость

2 304,53 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Лиозненская центральная районная больница"

    УНП 300005481Республика Беларусь, Витебская область, 211220, г.п.Лиозно, ул.Садовая, 1

Лоты (2)

1.

Планшет для определения групп крови, количество лунок не более 10

Подача предложений
Кол-во: 400 штук(шт.)Цена: 1 872.53 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
2.

Планшет для определения групп крови, количество лунок 42

Подача предложений
Кол-во: 25 штук(шт.)Цена: 432.00 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный