GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект системы звукоусиления для оборудования зрительного зала театра-студии киноактера УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм» в рамках программы «Культурное пространство на 2026-2030г»
Номер: auc0003547406
Республиканское унитарное предприятие "Национальная киностудия "Беларусьфильм"
Опубликовано
27.07.2026
Срок подачи
11.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Культура > Оборудование для театральных / кино- / видеозалов
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "Национальная киностудия "Беларусьфильм"
УНП 100230427Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, Пр-т Независимости, 98
Лоты
1.Комплект системы звукоусиления для оборудования зрительного зала театра-студии киноактера УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм» в рамках программы «Культурное пространство на 2026-2030г»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 472 500.00 BYN
Комплект системы звукоусиления для оборудования зрительного зала театра-студии киноактера УП «Национальная киностудия «Беларусьфильм» в рамках программы «Культурное пространство на 2026-2030г»
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 472 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится - по факту поставки товара, установки, подключения, наладки оборудования, обучения персонала в течение 15 (пятнадцати) банковских дней. Для осуществления расчетов по принятым бюджетным обязательствам, Покупатель оформляет и представляет в орган государственного казначейства платежное поручение в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки всего товара.


