GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, расходные и контрольные материалы
Номер: auc0003547373
Учреждение здравоохранения "Смолевичская центральная районная больница"
Опубликовано
27.07.2026
Срок подачи
06.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Смолевичская центральная районная больница"
УНП 600046178Республика Беларусь, Минская область, 222201, г.Смолевичи, ул.Первомайская,101
Лоты (4)
1.Реагенты: контроль для иммуногематологических исследований
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 2 047.52 BYN
Реагенты: контроль для иммуногематологических исследований
Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 2 047.52 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
2.Реагенты для определения группы крови и резус фактора моноклональными антителами
Подача предложенийКол-во: 108 набор(набор)Цена: 2 880.00 BYN
Реагенты для определения группы крови и резус фактора моноклональными антителами
Подача предложений
Кол-во: 108 набор(набор)Цена: 2 880.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
3.Реагенты: Тест-слайды на иммунохимию (определение ВИЧ)
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 319.00 BYN
Реагенты: Тест-слайды на иммунохимию (определение ВИЧ)
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 319.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
4.Реагенты, контрольные и расходные материалы для портативного анализатора исследования газов, ионов и метаболитов крови Gem Premier 3500
Подача предложенийКол-во: 6 набор(набор)Цена: 22 046.06 BYN
Реагенты, контрольные и расходные материалы для портативного анализатора исследования газов, ионов и метаболитов крови Gem Premier 3500
Подача предложений
Кол-во: 6 набор(набор)Цена: 22 046.06 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 04.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


