GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Гелевые карты

Номер: auc0003547335

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"

УНП 190572781

Опубликовано

27.07.2026

Срок подачи

06.08.2026

Лотов

8

Стоимость

35 377,60 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"

    УНП 190572781Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160

Лоты (8)

1.

ID-карта DiaClon ABO/D + Reverse Grouping

Подача предложений
Кол-во: 1152 штук(шт.)Цена: 16 691.27 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 25.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
2.

ID-карта DiaClon Rh-Subgroups+K

Подача предложений
Кол-во: 96 штук(шт.)Цена: 3 276.31 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 25.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
3.

ID-карта DiaClon ABO/D

Подача предложений
Кол-во: 96 штук(шт.)Цена: 1 526.49 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 25.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
4.

ID-карта DiaClon LISS/Coombs

Подача предложений
Кол-во: 864 штук(шт.)Цена: 12 222.38 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 25.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
5.

ID-карта DiaClon Complete Crossmatch

Подача предложений
Кол-во: 48 штук(шт.)Цена: 730.55 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 25.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
6.

ID-карта NaCl, Enzyme Test and Cold Agglutinins

Подача предложений
Кол-во: 48 штук(шт.)Цена: 620.39 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 25.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
7.

Разбавитель ID-Дилюент 2

Подача предложений
Кол-во: 200 миллилитр(мл)Цена: 109.38 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 25.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
8.

Разбавитель ID-Дилюент 1

Подача предложений
Кол-во: 100 миллилитр(мл)Цена: 200.83 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 25.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки