Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка саженцев декоративных растений для посадки на объектах благоустройства г. Солигорска и Солигорского района
Номер: auc0003546240
Солигорское городское унитарное производственное предприятие "ЖКХ "КОМПЛЕКС"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
11.08.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Цветы / семена / саженцы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Солигорское городское унитарное производственное предприятие "ЖКХ "КОМПЛЕКС"
УНП 600024661Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Железнодорожная, 48
Лоты (7)
1.Закупка саженцев клен «Глобозум» или аналог высотой 150 см. для последующей высадки по улицам и скверам г.Солигорска и Солигорского района
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 8 290.00 BYN
Закупка саженцев клен «Глобозум» или аналог высотой 150 см. для последующей высадки по улицам и скверам г.Солигорска и Солигорского района
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Без авансирования, по факту поставки в течение 10 (десяти) календарных дней
2.Закупка саженцев барбариса «Тунберга» или аналог высотой 40-70 см. для последующей высадки по улицам и скверам г. Солигорска и Солигорского района
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 15 750.00 BYN
Закупка саженцев барбариса «Тунберга» или аналог высотой 40-70 см. для последующей высадки по улицам и скверам г. Солигорска и Солигорского района
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Без авансирования, по факту поставки в течение 10 (десяти) календарных дней
3.Закупка саженцев спирея «Вангутта» или аналог высотой 40-70 см. для последующей высадки по улицам и скверам г.Солигорска и Солигорского района
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 36 000.00 BYN
Закупка саженцев спирея «Вангутта» или аналог высотой 40-70 см. для последующей высадки по улицам и скверам г.Солигорска и Солигорского района
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Без авансирования, по факту поставки в течение 10 (десяти) календарных дней
4.Закупка саженцев ива «Хакуро Нишике» (шаровидная) на штамбе или аналог высотой 120-150 см. для последующей высадки по улицам и скверам г.Солигорска и Солигорского района
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 9 160.00 BYN
Закупка саженцев ива «Хакуро Нишике» (шаровидная) на штамбе или аналог высотой 120-150 см. для последующей высадки по улицам и скверам г.Солигорска и Солигорского района
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Без авансирования, по факту поставки в течение 10 (десяти) календарных дней
5.Закупка саженцев Вейгела Бордо или аналог высотой 40-70 см. для последующей высадки по улицам и скверам г. Солигорска и Солигорского района
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 16 000.00 BYN
Закупка саженцев Вейгела Бордо или аналог высотой 40-70 см. для последующей высадки по улицам и скверам г. Солигорска и Солигорского района
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Без авансирования, по факту поставки в течение 10 (десяти) календарных дней
6.Закупка саженцев можжевельника «Blue Arrow» или аналог высотой 40-70 см. для последующей высадки по улицам и скверам г.Солигорска и Солигорского района
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 1 810.00 BYN
Закупка саженцев можжевельника «Blue Arrow» или аналог высотой 40-70 см. для последующей высадки по улицам и скверам г.Солигорска и Солигорского района
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Без авансирования, по факту поставки в течение 10 (десяти) календарных дней
7.Закупка саженцев хризантемы мультифлора или аналог высотой 40 см. для последующей высадки по улицам и скверам г. Солигорска и Солигорского района
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 6 510.00 BYN
Закупка саженцев хризантемы мультифлора или аналог высотой 40 см. для последующей высадки по улицам и скверам г. Солигорска и Солигорского района
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Без авансирования, по факту поставки в течение 10 (десяти) календарных дней


