GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Запрос предложений на закупку услуг аренды и доставки строительной техники с экипажем для выполнения строительно-монтажных работ по устройству подземных переходов методом ГНБ для закрытой прокладки футляров из труб ПЭ 100 ГАЗ SDR 11 400х36.4
Номер: auc0003546129
Общество с ограниченной ответственностью "ОСИПОВИЧИГАЗСТРОЙ"
Опубликовано
27.07.2026
Срок подачи
03.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Газопроводы
Процедура
Запрос ценовых предложений
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "ОСИПОВИЧИГАЗСТРОЙ"
Лоты
1.Запрос предложений на закупку услуг аренды и доставки строительной техники с экипажем для выполнения строительно-монтажных работ по устройству подземных переходов методом ГНБ для закрытой прокладки футляров из труб ПЭ 100 ГАЗ SDR 11 400х36.4
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 86 996.27 BYN
Запрос предложений на закупку услуг аренды и доставки строительной техники с экипажем для выполнения строительно-монтажных работ по устройству подземных переходов методом ГНБ для закрытой прокладки футляров из труб ПЭ 100 ГАЗ SDR 11 400х36.4
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 86 996.27 BYN
- Срок поставки
- c 05.08.2026 по 14.08.2026


