GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка услуг по обеспечению горячим питанием школьников в учреждениях образования (отдел образования)
Номер: auc0003546017
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Жлобинского района"
Опубликовано
27.07.2026
Срок подачи
11.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Жлобинского района"
УНП 491459132Республика Беларусь, Гомельская область, 247210, г. Жлобин, ул. Урицкого, 58
Лоты
1.Услуги столовых и буфетов учреждений образования
Подача предложенийКол-во: 662119 единица(ед.)Цена: 2 170 626.53 BYN
Услуги столовых и буфетов учреждений образования
Подача предложений
Кол-во: 662119 единица(ед.)Цена: 2 170 626.53 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 56.29.20.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно акту выполненных работ


