GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Замена насосного оборудования
Номер: auc0003545948
Коммунальное унитарное предприятие "Водоканал-Слоним"
Опубликовано
27.07.2026
Срок подачи
06.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Канализация
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Водоканал-Слоним"
УНП 591759306Республика Беларусь, Гродненская область, 231800, г. Слоним, ул. Пушкина, 120
Лоты (4)
1.Замена насосного оборудования на ГКНС № 1 по ул. Кирова г. Слоним
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 85 000.00 BYN
Замена насосного оборудования на ГКНС № 1 по ул. Кирова г. Слоним
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 85 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.13.14.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный Товар за счет бюджетных источников, производиться органами государственного казначейства платежным поручением со счетов Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Гродненской области на расчётный счет Поставщика, за счет собственных средств производится с расчетного счета Покупателя на расчетный счет Поставщика по факту поставки в течение 30-ти календарных дней на основании ТТН (ТН) путем безналичного перечисления в белорусских рублях
2.Замена насосного оборудования на КНС № 3 по ул. 8 Марта г. Слоним
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 75 000.00 BYN
Замена насосного оборудования на КНС № 3 по ул. 8 Марта г. Слоним
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 75 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.13.14.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный Товар за счет бюджетных источников, производиться органами государственного казначейства платежным поручением со счетов Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Гродненской области на расчётный счет Поставщика, за счет собственных средств производится с расчетного счета Покупателя на расчетный счет Поставщика по факту поставки в течение 30-ти календарных дней на основании ТТН (ТН) путем безналичного перечисления в белорусских рублях
3.Замена насосного оборудования на КНС № 4 по ул. Черняховского г. Слоним
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 35 000.00 BYN
Замена насосного оборудования на КНС № 4 по ул. Черняховского г. Слоним
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 35 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.13.14.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный Товар за счет бюджетных источников, производиться органами государственного казначейства платежным поручением со счетов Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Гродненской области на расчётный счет Поставщика, за счет собственных средств производится с расчетного счета Покупателя на расчетный счет Поставщика по факту поставки в течение 30-ти календарных дней на основании ТТН (ТН) путем безналичного перечисления в белорусских рублях
4.Замена насосного оборудования на КНС № 12 по ул. Парковая г. Слоним
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 25 000.00 BYN
Замена насосного оборудования на КНС № 12 по ул. Парковая г. Слоним
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 25 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.13.14.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный Товар за счет бюджетных источников, производиться органами государственного казначейства платежным поручением со счетов Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Гродненской области на расчётный счет Поставщика, за счет собственных средств производится с расчетного счета Покупателя на расчетный счет Поставщика по факту поставки в течение 30-ти календарных дней на основании ТТН (ТН) путем безналичного перечисления в белорусских рублях


