GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Металлические теневые навесы с установкой
Номер: auc0003545836
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
27.07.2026
Срок подачи
06.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты
1.Металлические теневые навесы (субъект малого и среднего предпринимательства) с установкой
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 13 600.00 BYN
Металлические теневые навесы (субъект малого и среднего предпринимательства) с установкой
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 13 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 13.11.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.590
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту выполнения работ, в течение 20 рабочих дней


