GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение музыкального оборудования (ЦДО)
Номер: auc0003545730
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
27.07.2026
Срок подачи
06.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Звуковоспроизводящее / звукозаписывающее оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (5)
1.Музыкальный центр с блютуз
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 2 070.00 BYN
Музыкальный центр с блютуз
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 2 070.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
2.Стойка для мультиборда напольная
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 400.00 BYN
Стойка для мультиборда напольная
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.690
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
3.Экран для проектора
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 800.00 BYN
Экран для проектора
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.17.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
4.Микшерный пульт
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 000.00 BYN
Микшерный пульт
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
5.Вокальная радиосистема
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 700.00 BYN
Вокальная радиосистема
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.43.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.


