GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Качели и качалка Балансир для Ланьковского СИК

Номер: auc0003545719

Государственное учреждение "Белыничский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 791228325

Опубликовано

27.07.2026

Срок подачи

03.08.2026

Лотов

2

Стоимость

2 621,80 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Белыничский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 791228325Республика Беларусь, Могилевская область, 213051, г. Белыничи, ул. Советская, 28

Лоты (2)

1.

Качалка Балансир

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 276.80 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчеты осуществляются в безналичной форме платежным поручением на основании ТТН на расчетный счет Поставщика, в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента поставки товара.
2.

Качели

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 345.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчеты осуществляются в безналичной форме платежным поручением на основании ТТН на расчетный счет Поставщика, в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента поставки товара.