GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по технической поддержке отдельных информационных систем Министерства внутренних дел
Номер: auc0003544953
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
03.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Обслуживание / сопровождение ПО
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 102300781Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Короля, д.71
Лоты
1.Услуги по технической поддержке отдельных информационных систем МВД
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 220 000.00 BYN
Услуги по технической поддержке отдельных информационных систем МВД
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 220 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.08.2027
- Код ОКРБ
- 62.02.30.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- ежемесячно в течение 20 (двадцати) банковских дней с даты подписания акта


