GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Машина для переработки овощей (протирочно-резательная)
Номер: auc0003544888
Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
03.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 491339955Республика Беларусь, Гомельская область, 246032, г. Гомель, ул. Малайчука, 12
Лоты
1.Машина для переработки овощей (протирочно-резательная)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 889.43 BYN
Машина для переработки овощей (протирочно-резательная)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 889.43 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.17.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится в течение 15 рабочих дней с момента поставки


