GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ватерпольные ворота с сеткой и ватерпольные мячи» в интересах ГСУСУ «Могилевская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Виктория»
Номер: auc0003544774
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
03.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (3)
1.Ватерпольные ворота с сеткой (Виктория)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 12 448.60 BYN
Ватерпольные ворота с сеткой (Виктория)
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 12 448.60 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки через органы Госказначейства
2.Ватерпольный мяч № 4 (Виктория)
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 3 876.67 BYN
Ватерпольный мяч № 4 (Виктория)
Подача предложений
Кол-во: 25 штук(шт.)Цена: 3 876.67 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки через органы Госказначейства
3.Ватерпольный мяч № 5 (Виктория)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 815.75 BYN
Ватерпольный мяч № 5 (Виктория)
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 815.75 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки через органы Госказначейства


