GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по сносу неиспользованных зданий и сооружений
Номер: auc0003544773
Открытое акционерное общество "Браславский райагросервис"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
03.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Снос / демонтаж
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Браславский райагросервис"
УНП 300060253Республика Беларусь, Витебская область, 211972, аг.Ахремовцы, Ул.Школьная,68
Лоты (3)
1.Снос Телятник инв.н. 6и
Подача предложенийКол-во: 870.85 квадратный метр общей площади(м[2] общ. Пл.)Цена: 60 548.66 BYN
Снос Телятник инв.н. 6и
Подача предложений
Кол-во: 870.85 квадратный метр общей площади(м[2] общ. Пл.)Цена: 60 548.66 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 43.11.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по акту выполненных работ
2.Снос Телятник инв.н. 7и
Подача предложенийКол-во: 732.04 квадратный метр общей площади(м[2] общ. Пл.)Цена: 47 991.83 BYN
Снос Телятник инв.н. 7и
Подача предложений
Кол-во: 732.04 квадратный метр общей площади(м[2] общ. Пл.)Цена: 47 991.83 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 43.11.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по акту выполненных работ
3.Снос Кормоцех инв.н. 11т
Подача предложенийКол-во: 199.09 квадратный метр общей площади(м[2] общ. Пл.)Цена: 24 602.26 BYN
Снос Кормоцех инв.н. 11т
Подача предложений
Кол-во: 199.09 квадратный метр общей площади(м[2] общ. Пл.)Цена: 24 602.26 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 43.11.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по акту выполненных работ


