GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика блочного теплового пункта с автоматикой и теплоизоляцией без мембранного бака на объект: «Капитальный ремонт с модернизацией здания главного корпуса БГУ по пр.Независимости,4 в г.Минске»
Номер: auc0003544757
Общество с ограниченной ответственностью "СТЭС Инвест Инжиниринг"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
08.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Энергетика > Отопительное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, пр.Независимости,4, 220030
Лоты
1.О4* - Блочный тепловой пункт
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 240 000.00 BYN
О4* - Блочный тепловой пункт
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 240 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 08.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.11.370
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


