GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика электрооборудования на объект: «Капитальный ремонт с модернизацией здания главного корпуса БГУ по пр.Независимости,4 в г.Минске»
Номер: auc0003544713
Общество с ограниченной ответственностью "СТЭС Инвест Инжиниринг"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
08.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Электрощиты / шкафы / боксы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, пр.Независимости,4, 220030
Лоты
1.О4* - Силовое электрооборудование
Подача предложенийКол-во: 233 штук(шт.)Цена: 160 000.00 BYN
О4* - Силовое электрооборудование
Подача предложений
Кол-во: 233 штук(шт.)Цена: 160 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 08.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.750
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


