GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Изделие для ручной очистки каналов эндоскопов в наборе для однократного применения.(отделение эндоскопии)
Номер: auc0003544303
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
04.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты
1.Изделие для ручной очистки каналов в наборе для однократного применения.
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 28 397.00 BYN
Изделие для ручной очистки каналов в наборе для однократного применения.
Подача предложений
Кол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 28 397.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


