GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Набор для чрескожной эндоскопической гастростомии
Номер: auc0003544208
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
04.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"
УНП 200127142Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
Лоты
1.Набор для чрескожной эндоскопической гастростомии
Подача предложенийКол-во: 15 набор(набор)Цена: 17 325.00 BYN
Набор для чрескожной эндоскопической гастростомии
Подача предложений
Кол-во: 15 набор(набор)Цена: 17 325.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


