GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ноутбук, IP-камера тепловизионная биспектральная, Портативная электростанция, Коммутатор, Кабель витая пара
Номер: auc0003544206
Командование Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
08.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Командование Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны
УНП 102120848Республика Беларусь, г. Минск, 220113, г. Минск, ул.Белинского, д.11
Лоты (5)
1.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 27 комплект(компл.)Цена: 171 517.66 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 27 комплект(компл.)Цена: 171 517.66 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- банковский перевод
2.IP-камера тепловизионная биспектральная
Подача предложенийКол-во: 108 комплект(компл.)Цена: 618 255.18 BYN
IP-камера тепловизионная биспектральная
Подача предложений
Кол-во: 108 комплект(компл.)Цена: 618 255.18 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.33.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- банковский перевод
3.Портативная электростанция
Подача предложенийКол-во: 27 штук(шт.)Цена: 187 487.46 BYN
Портативная электростанция
Подача предложений
Кол-во: 27 штук(шт.)Цена: 187 487.46 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.20.23.850
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- банковский перевод
4.Коммутатор
Подача предложенийКол-во: 27 штук(шт.)Цена: 19 005.84 BYN
Коммутатор
Подача предложений
Кол-во: 27 штук(шт.)Цена: 19 005.84 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.23.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- банковский перевод
5.Кабель витая пара
Подача предложенийКол-во: 108 бухта(–)Цена: 73 324.44 BYN
Кабель витая пара
Подача предложений
Кол-во: 108 бухта(–)Цена: 73 324.44 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.31.12.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- банковский перевод


