GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для анализатора гемостаза СА- 660
Номер: auc0003544107
Учреждение здравоохранения "Ляховичская центральная районная больница"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
03.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Ляховичская центральная районная больница"
УНП 200227283Республика Беларусь, Брестская область, 225370, г. Ляховичи, пер. Пушкина, 7
Лоты
1.Реагент для определения АЧТВ, Рекомбинантный тромбопластин для определения ПВ, Реагент для определения тромбинового времени, Реагент для определения фибриногена по методу Клаусса, Вероналовый буфер, Хлорид кальция, Нормальная контрольная плазма, Патологическая контрольная плазма
Подача предложенийКол-во: 22 набор(набор)Цена: 17 306.96 BYN
Реагент для определения АЧТВ, Рекомбинантный тромбопластин для определения ПВ, Реагент для определения тромбинового времени, Реагент для определения фибриногена по методу Клаусса, Вероналовый буфер, Хлорид кальция, Нормальная контрольная плазма, Патологическая контрольная плазма
Подача предложений
Кол-во: 22 набор(набор)Цена: 17 306.96 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


