GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Аукцион

Номер: auc0003544001

Открытое акционерное общество "Амкодор-Унимод"

УНП 100010116

Опубликовано

24.07.2026

Срок подачи

04.08.2026

Лотов

3

Стоимость

421 512,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Детали и узлы машин. Комплектация

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Амкодор-Унимод"

    УНП 100010116Республика Беларусь, г. Минск, 220073, г. Минск, ул. Пинская, д.18

Лоты (3)

1.

Отливки из серого чугуна "Поддон" №20

Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 119 076.00 BYN
Срок поставки
c 15.08.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
24.51.13.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам
2.

Отливки из серого чугуна "Крышка" №27

Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 73 068.00 BYN
Срок поставки
c 15.08.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
24.51.13.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам
3.

Отливки из серого чугуна "Корпус" №28

Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 229 368.00 BYN
Срок поставки
c 15.08.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
24.51.13.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно аукционным документам