GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение специального оборудования ( интерактивная песочница, колонна воздушно-пузырьковая) для государственного учреждения образования "Витебская специальная школа-интернат"
Номер: auc0003543932
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
03.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (2)
1.Интерактивная песочница с тумбой на колесах ( Витебская специальная школа-интернат Первомайский район)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 15 200.00 BYN
Интерактивная песочница с тумбой на колесах ( Витебская специальная школа-интернат Первомайский район)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 15 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 17.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.16.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 календарных дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
2.Колонна воздушно - пузырьковая (Витебская специальная-школа интернат Первомайский район)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 480.00 BYN
Колонна воздушно - пузырьковая (Витебская специальная-школа интернат Первомайский район)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 480.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 17.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.16.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 календарных дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства


