GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка реагентов

Номер: auc0003543930

ГУ "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

УНП 100468797

Опубликовано

24.07.2026

Срок подачи

03.08.2026

Лотов

9

Стоимость

10 964,41 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • ГУ "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

    УНП 100468797Республика Беларусь, г. Минск, 220099, г. Минск, ул. Казинца, д. 50

Лоты (9)

1.

Набор для выявления вируса гепатита А методом ПЦР с гибридизационно-флюоресцентной детекцией продуктов реакции в режиме реального времени

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 599.43 BYN
Срок поставки
c 18.09.2026 по 16.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара, в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты передачи товара на склад Покупателя путём безналичного перечисления на расчётный счёт Продавца платёжным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
2.

Набор для проведения ОТ-ПЦР в одной пробирке

Подача предложений
Кол-во: 2800 единица(ед.)Цена: 945.00 BYN
Срок поставки
c 18.09.2026 по 16.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара, в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты передачи товара на склад Покупателя путём безналичного перечисления на расчётный счёт Продавца платёжным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
3.

Гель для разделения

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 960.00 BYN
Срок поставки
c 18.09.2026 по 16.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара, в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты передачи товара на склад Покупателя путём безналичного перечисления на расчётный счёт Продавца платёжным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
4.

Набор для секвенирования

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 500.00 BYN
Срок поставки
c 18.09.2026 по 16.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара, в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты передачи товара на склад Покупателя путём безналичного перечисления на расчётный счёт Продавца платёжным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
5.

Набор для секвенирования версии 3.1 на приборе 3500

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 099.98 BYN
Срок поставки
c 18.09.2026 по 16.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара, в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты передачи товара на склад Покупателя путём безналичного перечисления на расчётный счёт Продавца платёжным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
6.

Полимер для секвенирования РОР7

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 000.00 BYN
Срок поставки
c 18.09.2026 по 16.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара, в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты передачи товара на склад Покупателя путём безналичногоперечисления на расчётный счёт Продавца платёжным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
7.

Набор реагентов для обратной транскрипции и амплификации в одной пробирке

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 600.00 BYN
Срок поставки
c 18.09.2026 по 16.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара, в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты передачи товара на склад Покупателя путём безналичного перечисления на расчётный счёт Продавца платёжным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
8.

Набор реагентов для ПЦР в режиме реального времени с флуоресцентным красителем SYBR Green

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 660.00 BYN
Срок поставки
c 18.09.2026 по 16.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара, в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты передачи товара на склад Покупателя путём безналичного перечисления на расчётный счёт Продавца платёжным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
9.

Набор для проведения ПЦР совмещённой с реакцией обратной транскрипцией

Подача предложений
Кол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 600.00 BYN
Срок поставки
c 18.09.2026 по 16.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара, в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты передачи товара на склад Покупателя путём безналичного перечисления на расчётный счёт Продавца платёжным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)