GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Термоконтейнеры медицинские
Номер: auc0003543907
учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
03.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника"
УНП 290279375Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г.Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 48
Лоты
1.Термоконтейнеры
ОтмененКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 7 348.00 BYN
Термоконтейнеры
Отменен
Кол-во: 25 штук(шт.)Цена: 7 348.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).


