Архив — Срок приёма предложений истёк.
Столы, шкафы, полки, стулья
Номер: auc0003543905
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
08.08.2026
Лотов
17
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
УНП 693320450Республика Беларусь, Минская область, 223603, г. Слуцк, ул. Социалистическая, д.133, каб.3-10
Лоты (17)
1.Стол антистатический с регулируемыми опорами 1500х750
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 5 691.90 BYN
Стол антистатический с регулируемыми опорами 1500х750
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
2.Стол антистатический с регулируемыми опорами 1800х600
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 680.08 BYN
Стол антистатический с регулируемыми опорами 1800х600
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
3.Стол антистатический с регулируемыми опорами 1200х600 с тумбой
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 13 294.64 BYN
Стол антистатический с регулируемыми опорами 1200х600 с тумбой
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
4.Стол антистатический с регулируемыми опорами 1200х600 для горячей посуды
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 756.50 BYN
Стол антистатический с регулируемыми опорами 1200х600 для горячей посуды
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
5.Стол антистатический с регулируемыми опорами 1200х600
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 3 394.28 BYN
Стол антистатический с регулируемыми опорами 1200х600
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
6.Стол антистатический с регулируемыми опорами 1500х900
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 10 987.92 BYN
Стол антистатический с регулируемыми опорами 1500х900
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
7.Стол антистатический с регулируемыми опорами 910х600х450 (высота с рег. 0-30 мм)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 846.12 BYN
Стол антистатический с регулируемыми опорами 910х600х450 (высота с рег. 0-30 мм)
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
8.Стол антистатический с регулируемыми опорами 1820х1350х(900/1500) островной
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 569.51 BYN
Стол антистатический с регулируемыми опорами 1820х1350х(900/1500) островной
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
9.Вытяжной шкаф №1
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 85 771.90 BYN
Вытяжной шкаф №1
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
10.Вытяжной шкаф №2
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 9 739.67 BYN
Вытяжной шкаф №2
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
11.Двухсекционный шкаф для лабораторной посуды
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 5 945.76 BYN
Двухсекционный шкаф для лабораторной посуды
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
12.Подставка под лабораторное оборудование
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 5 344.28 BYN
Подставка под лабораторное оборудование
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.450
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
13.Стул винтовой типа М101-01 СТПК или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 320.82 BYN
Стул винтовой типа М101-01 СТПК или аналог
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
14.Стул полиуретановый Бета 2 PU ESD или аналог
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 7 419.20 BYN
Стул полиуретановый Бета 2 PU ESD или аналог
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
15.Шкаф для сумок типа ШРМ-14-400 или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 4 108.20 BYN
Шкаф для сумок типа ШРМ-14-400 или аналог
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
16.Гладильная доска типа «Ника Sport» (арт. NS) или аналог
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 1 415.82 BYN
Гладильная доска типа «Ника Sport» (арт. NS) или аналог
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки
17.Полка для ванной (с крючками)
Подача предложенийКол-во: 45 штук(шт.)Цена: 2 796.30 BYN
Полка для ванной (с крючками)
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.450
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно документу заявки


