GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект лабораторного оборудования для отдела вирусологии
Номер: auc0003543890
Диагностическое учреждение "Гомельская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
03.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Диагностическое учреждение "Гомельская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 400067573Республика Беларусь, Гомельская область, 246015, г.Гомель, переулок Лепешинского, 21
Лоты (2)
1.Термоциклер (амплификатор) для анализа ДНК в режиме реального времени
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 127 500.00 BYN
Термоциклер (амплификатор) для анализа ДНК в режиме реального времени
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 127 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Центрифуга лабораторная
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 12 188.29 BYN
Центрифуга лабораторная
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 12 188.29 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


