GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
регистратор видеографический (типа РМТ 19 или аналог)
Номер: auc0003543564
Учреждение образования "Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
03.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой"
УНП 300220696Республика Беларусь, Витебская область, 211440, г.Новополоцк, ул.Блохина, д.29
Лоты
1.Регистратор видеографический
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 30 051.00 BYN
Регистратор видеографический
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 30 051.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 21.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.11.30.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


