GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Светодиодное новогоднее украшение «3Dпанно для новогодней ели "

Номер: auc0003543317

Унитарное коммунальное производственное предприятие "Витебское городское жилищно-коммунальное хозяйство"

УНП 300200187

Опубликовано

24.07.2026

Срок подачи

08.08.2026

Лотов

1

Стоимость

415 069,38 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электротехника > Осветительное оборудование / лампы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Унитарное коммунальное производственное предприятие "Витебское городское жилищно-коммунальное хозяйство"

    УНП 300200187Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4

Лоты

1.

Светодиодное новогоднее украшение "3D панно для новогодней ели"

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 415 069.38 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
27.40.25.790
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно проекту договора