GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Набор проточных ячеек для секвенирования

Номер: auc0003543276

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

УНП 100235722

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

10.08.2026

Лотов

2

Стоимость

153 959,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

    УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4

Лоты (2)

1.

Набор проточных ячеек для секвенирования

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 95 395.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 22.12.2026
Код ОКРБ
26.51.82.470
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
2.

Набор проточных ячеек для прямого секвенирования РНК PromethION Flow Cell (R10.4.1)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 58 564.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 22.12.2026
Код ОКРБ
26.51.82.470
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)