GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
измеритель прочности бетона, измеритель усилия вырыва фасадных анкеров
Номер: auc0003543204
Учреждение образования "Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
03.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой"
УНП 300220696Республика Беларусь, Витебская область, 211440, г.Новополоцк, ул.Блохина, д.29
Лоты (2)
1.измеритель прочности бетона
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 12 984.60 BYN
измеритель прочности бетона
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 12 984.60 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.62.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Измеритель усилия вырыва фасадных анкеров
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 8 385.36 BYN
Измеритель усилия вырыва фасадных анкеров
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 8 385.36 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.62.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


