GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Наборы реагентов для выявления антител к Treponema pallidum в сыворотке крови и спинномозговой жидкости (ликворе) человека в реакции иммунофлюоресценции (РИФ) с фиксированным антигеном Treponema pallidum на стекле
Номер: auc0003543128
Государственное учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический кожно-венерологический диспансер"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
03.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический кожно-венерологический диспансер"
УНП 500586880Республика Беларусь, Гродненская область, 230002, г. Гродно, ул. Домбровского, 41
Лоты
1.Набор реагентов для выявления антител к Treponema pallidum в сыворотке, плазме, спинномозговой жидкости человека (антиген фиксирован)
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 2 337.50 BYN
Набор реагентов для выявления антител к Treponema pallidum в сыворотке, плазме, спинномозговой жидкости человека (антиген фиксирован)
Подача предложений
Кол-во: 5 набор(набор)Цена: 2 337.50 BYN
- Срок поставки
- c 04.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 30 (тридцати) календарных дней с момента подписания договора


