GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пробирка вакуумная с К2ЭДТА 6-9мл, 13*100
Номер: auc0003543058
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
03.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
УНП 600211753Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 72
Лоты
1.Пробирка вакуумная с К2ЭДТА 6-9мл, 13*100
Подача предложенийКол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 1 500.00 BYN
Пробирка вакуумная с К2ЭДТА 6-9мл, 13*100
Подача предложений
Кол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 1 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


