GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Установка высокоскоростного напыления покрытий
Номер: auc0003542544
Учреждение образования «Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого»
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
09.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Отделка поверхностей и нанесение покрытий
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования «Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого»
УНП 400073500Республика Беларусь, Гомельская область, 246746, г. Гомель, пр-т Октября, 48
Лоты
1.Установка высокоскоростного напыления покрытий
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 420 000.00 BYN
Установка высокоскоростного напыления покрытий
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 420 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.90.32.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель предоставляет документы на оплату в органы Государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней. Оплата за поставленный Товар производится после подписания обеими сторонами акта ввода в эксплуатацию путем безналичного перечисления в белорусских рублях на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы Государственного казначейства на основании ТТН (ТН).


