GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка кроватей двухъярусных в комплекте с матрсами
Номер: auc0003542534
Учреждение образования "Молодечненский государственный колледж"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
03.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Молодечненский государственный колледж"
УНП 600182693Республика Беларусь, Минская область, 222310, г. Молодечно, ул. Городокская, 111
Лоты (2)
1.Кровать металлическая двухъярусная Турнео 1 или аналог с матрасами
Подача предложенийКол-во: 31 штук(шт.)Цена: 36 470.00 BYN
Кровать металлическая двухъярусная Турнео 1 или аналог с матрасами
Подача предложений
Кол-во: 31 штук(шт.)Цена: 36 470.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
2.Кровать металлическая двухъярусная Турнео 1 или аналог с матрасами
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 3 530.00 BYN
Кровать металлическая двухъярусная Турнео 1 или аналог с матрасами
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 3 530.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет


