Архив — Срок приёма предложений истёк.
ПЭВМ в комплекте для учащихся для учреждений образования подчиненных главному управлению по образованию Могилевского исполнительного комитета
Номер: auc0003542525
Учреждение образования "Могилевский государственный областной институт развития образования"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
14
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчики — 14
- 1.
Государственное учреждение образования "Ряснянская специальная школа-интернат" Государственное учреждение образования "Осиповичская специальная школа-интернат" Государственное учреждение "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" Учреждение образования "Могилевский государственный экономический промышленно-технологический колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный индустриально-строительный колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина" Учреждение образования "Кричевский государственный аграрно-строительный колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный торгово-экономический колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж" Учреждение образования "Чериковский государственный колледж" Государственное учреждение образования "Шкловская специальная школа-интернат" Государственное учреждение образования "Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко" Учреждение образования "Могилевский государственный ордена Трудового Красного Знамени агролесотехнический колледж имени К.П.Орловского" Учреждение образования "Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж"
УНП 700147426Республика Беларусь, Могилевская область, Дрибинский район, аг. Рясно, ул.Юбилейная,10, 213980 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Сташкевича, 33 а, 213760 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Могилев, ул.Первомайская, 71, оф.006, 212030 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Челюскинцев, 66А, 212003 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 42, 213810 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Крылова, 38, 213830 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Кричев, пер. 1-ый Партизанский, 1, 213500 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул.Советская, д.61/42, 213826 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Интернациональня ,46, 213819 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Чериков, ул. Володарского, 35, 213533 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Шклов, ул. Советская, 55, 213004 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Космонавтов, 41А, 212015 Республика Беларусь, Могилевская область, Могилевский район, аг. Буйничи, ул. Орловского, 213134 Республика Беларусь, Могилевская область, Кировский район, аг.Жиличи, ул.Парковая,2, 213948
- 2.
Государственное учреждение образования "Ряснянская специальная школа-интернат" Государственное учреждение образования "Осиповичская специальная школа-интернат" Государственное учреждение "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" Учреждение образования "Могилевский государственный экономический промышленно-технологический колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный индустриально-строительный колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина" Учреждение образования "Кричевский государственный аграрно-строительный колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный торгово-экономический колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж" Учреждение образования "Чериковский государственный колледж" Государственное учреждение образования "Шкловская специальная школа-интернат" Государственное учреждение образования "Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко" Учреждение образования "Могилевский государственный ордена Трудового Красного Знамени агролесотехнический колледж имени К.П.Орловского" Учреждение образования "Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж"
УНП 700079087Республика Беларусь, Могилевская область, Дрибинский район, аг. Рясно, ул.Юбилейная,10, 213980 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Сташкевича, 33 а, 213760 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Могилев, ул.Первомайская, 71, оф.006, 212030 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Челюскинцев, 66А, 212003 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 42, 213810 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Крылова, 38, 213830 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Кричев, пер. 1-ый Партизанский, 1, 213500 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул.Советская, д.61/42, 213826 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Интернациональня ,46, 213819 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Чериков, ул. Володарского, 35, 213533 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Шклов, ул. Советская, 55, 213004 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Космонавтов, 41А, 212015 Республика Беларусь, Могилевская область, Могилевский район, аг. Буйничи, ул. Орловского, 213134 Республика Беларусь, Могилевская область, Кировский район, аг.Жиличи, ул.Парковая,2, 213948
- 3.
Государственное учреждение образования "Ряснянская специальная школа-интернат" Государственное учреждение образования "Осиповичская специальная школа-интернат" Государственное учреждение "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" Учреждение образования "Могилевский государственный экономический промышленно-технологический колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный индустриально-строительный колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина" Учреждение образования "Кричевский государственный аграрно-строительный колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный торгово-экономический колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж" Учреждение образования "Чериковский государственный колледж" Государственное учреждение образования "Шкловская специальная школа-интернат" Государственное учреждение образования "Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко" Учреждение образования "Могилевский государственный ордена Трудового Красного Знамени агролесотехнический колледж имени К.П.Орловского" Учреждение образования "Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж"
УНП 791385149Республика Беларусь, Могилевская область, Дрибинский район, аг. Рясно, ул.Юбилейная,10, 213980 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Сташкевича, 33 а, 213760 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Могилев, ул.Первомайская, 71, оф.006, 212030 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Челюскинцев, 66А, 212003 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 42, 213810 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Крылова, 38, 213830 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Кричев, пер. 1-ый Партизанский, 1, 213500 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул.Советская, д.61/42, 213826 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Интернациональня ,46, 213819 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Чериков, ул. Володарского, 35, 213533 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Шклов, ул. Советская, 55, 213004 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Космонавтов, 41А, 212015 Республика Беларусь, Могилевская область, Могилевский район, аг. Буйничи, ул. Орловского, 213134 Республика Беларусь, Могилевская область, Кировский район, аг.Жиличи, ул.Парковая,2, 213948
- 4.
Государственное учреждение образования "Ряснянская специальная школа-интернат" Государственное учреждение образования "Осиповичская специальная школа-интернат" Государственное учреждение "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" Учреждение образования "Могилевский государственный экономический промышленно-технологический колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный индустриально-строительный колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина" Учреждение образования "Кричевский государственный аграрно-строительный колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный торгово-экономический колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж" Учреждение образования "Чериковский государственный колледж" Государственное учреждение образования "Шкловская специальная школа-интернат" Государственное учреждение образования "Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко" Учреждение образования "Могилевский государственный ордена Трудового Красного Знамени агролесотехнический колледж имени К.П.Орловского" Учреждение образования "Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж"
УНП 700192265Республика Беларусь, Могилевская область, Дрибинский район, аг. Рясно, ул.Юбилейная,10, 213980 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Сташкевича, 33 а, 213760 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Могилев, ул.Первомайская, 71, оф.006, 212030 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Челюскинцев, 66А, 212003 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 42, 213810 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Крылова, 38, 213830 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Кричев, пер. 1-ый Партизанский, 1, 213500 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул.Советская, д.61/42, 213826 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Интернациональня ,46, 213819 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Чериков, ул. Володарского, 35, 213533 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Шклов, ул. Советская, 55, 213004 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Космонавтов, 41А, 212015 Республика Беларусь, Могилевская область, Могилевский район, аг. Буйничи, ул. Орловского, 213134 Республика Беларусь, Могилевская область, Кировский район, аг.Жиличи, ул.Парковая,2, 213948
- 5.
Государственное учреждение образования "Ряснянская специальная школа-интернат" Государственное учреждение образования "Осиповичская специальная школа-интернат" Государственное учреждение "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" Учреждение образования "Могилевский государственный экономический промышленно-технологический колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный индустриально-строительный колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина" Учреждение образования "Кричевский государственный аграрно-строительный колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный торгово-экономический колледж" Учреждение образования "Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж" Учреждение образования "Чериковский государственный колледж" Государственное учреждение образования "Шкловская специальная школа-интернат" Государственное учреждение образования "Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко" Учреждение образования "Могилевский государственный ордена Трудового Красного Знамени агролесотехнический колледж имени К.П.Орловского" Учреждение образования "Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж"
УНП 700075398Республика Беларусь, Могилевская область, Дрибинский район, аг. Рясно, ул.Юбилейная,10, 213980 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Сташкевича, 33 а, 213760 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Могилев, ул.Первомайская, 71, оф.006, 212030 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Челюскинцев, 66А, 212003 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 42, 213810 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Крылова, 38, 213830 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Кричев, пер. 1-ый Партизанский, 1, 213500 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул.Советская, д.61/42, 213826 Республика Беларусь, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Интернациональня ,46, 213819 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Чериков, ул. Володарского, 35, 213533 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Шклов, ул. Советская, 55, 213004 Республика Беларусь, Могилевская область, г. Могилев, ул. Космонавтов, 41А, 212015 Республика Беларусь, Могилевская область, Могилевский район, аг. Буйничи, ул. Орловского, 213134 Республика Беларусь, Могилевская область, Кировский район, аг.Жиличи, ул.Парковая,2, 213948
Лоты (14)
1.ПЭВМ в комплекте для учащихся государственного учреждения образования «Ряснянская специальная школа-интернат»
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 16 315.00 BYN
ПЭВМ в комплекте для учащихся государственного учреждения образования «Ряснянская специальная школа-интернат»
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Закупка ПЭВМ в комплекте для учащихся государственного учреждения образования «Осиповичская специальная школа-интернат
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 9 789.00 BYN
Закупка ПЭВМ в комплекте для учащихся государственного учреждения образования «Осиповичская специальная школа-интернат
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.ПЭВМ в комплекте для учреждения образования «Могилевский государственный областной лицей №3» (учащиеся)
Подача предложенийКол-во: 14 штук(шт.)Цена: 22 841.00 BYN
ПЭВМ в комплекте для учреждения образования «Могилевский государственный областной лицей №3» (учащиеся)
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.ПЭВМ в комплекте для учреждения образования «Могилевский государственный экономический промышленно-технологический колледж
Подача предложенийКол-во: 15 единица(ед.)Цена: 24 472.50 BYN
ПЭВМ в комплекте для учреждения образования «Могилевский государственный экономический промышленно-технологический колледж
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.ПЭВМ в комплекте для учреждения образования «Бобруйский государственный индустриально-строительный колледж»
Подача предложенийКол-во: 14 штук(шт.)Цена: 22 841.00 BYN
ПЭВМ в комплекте для учреждения образования «Бобруйский государственный индустриально-строительный колледж»
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.ПЭВМ в комплекте для учащихся для учреждения образования «Бобруйский колледж имени А.Е.Ларина»
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 13 052.00 BYN
ПЭВМ в комплекте для учащихся для учреждения образования «Бобруйский колледж имени А.Е.Ларина»
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
7.ПЭВМ в комплекте (для учащихся) Учреждения образования «Кричевский государственный аграрно-строительный колледж»
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 19 578.00 BYN
ПЭВМ в комплекте (для учащихся) Учреждения образования «Кричевский государственный аграрно-строительный колледж»
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
8.ПЭВМ в комплекте для учащихся учреждение образования «Бобруйский государственный торгово-экономический колледж»
Подача предложенийКол-во: 7 комплект(компл.)Цена: 11 420.50 BYN
ПЭВМ в комплекте для учащихся учреждение образования «Бобруйский государственный торгово-экономический колледж»
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
9.ПЭВМ в комплекте для учащихся учреждения образования «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж»
Подача предложенийКол-во: 14 штук(шт.)Цена: 22 841.00 BYN
ПЭВМ в комплекте для учащихся учреждения образования «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж»
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
10.ПВЭМ в комплекте для учащихся учреждения образования «Чериковский государственный колледж»
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 11 420.50 BYN
ПВЭМ в комплекте для учащихся учреждения образования «Чериковский государственный колледж»
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
11.ПЭВМ в комплекте (рабочее место обучающегося)Государственное учреждение образования «Шкловская специальная школа-интернат»
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 16 315.00 BYN
ПЭВМ в комплекте (рабочее место обучающегося)Государственное учреждение образования «Шкловская специальная школа-интернат»
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
12.ПЭВМ в комплекте для государственного учреждения образования «Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко
Подача предложенийКол-во: 11 комплект(компл.)Цена: 17 946.50 BYN
ПЭВМ в комплекте для государственного учреждения образования «Могилевское областное кадетское училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
13.ПВЭМ в комплекте для учащихся учреждения образования «Могилевский государственный ордена Трудового Красного Знамени агролесотехнический колледж имени К.П.Орловский»
Подача предложенийКол-во: 9 штук(шт.)Цена: 14 683.50 BYN
ПВЭМ в комплекте для учащихся учреждения образования «Могилевский государственный ордена Трудового Красного Знамени агролесотехнический колледж имени К.П.Орловский»
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
14.ПЭВМ в комплекте 6 штук для учреждения образования «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»
Подача предложенийКол-во: 6 комплект(компл.)Цена: 9 789.00 BYN
ПЭВМ в комплекте 6 штук для учреждения образования «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


