GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Индивидуальные дозиметры.

Номер: auc0003542386

Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

УНП 600122797

Опубликовано

24.07.2026

Срок подачи

03.08.2026

Лотов

1

Стоимость

15 150,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

    УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1

Лоты

1.

Индивидуальные дозиметры.

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 15 150.00 BYN
Срок поставки
c 15.09.2026 по 15.12.2026
Код ОКРБ
26.51.41.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный