GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Нож парацентезный офтальмологический.
Номер: auc0003542289
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
03.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты
1.Нож парацентезный офтальмологический.
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 4 730.00 BYN
Нож парацентезный офтальмологический.
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 4 730.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


