Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, контрольные, калибровочные и расходные материалы для применения на анализаторах на 2 полугодие 2026 года (часть 3)
Номер: auc0003542267
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
08.08.2026
Лотов
11
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
УНП 100877383Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
Лоты (11)
1.Комплект реагентов для применения биохимического анализатора AU, Beckman Coulter,31 наим.
ОтмененКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 306 524.36 BYN
Комплект реагентов для применения биохимического анализатора AU, Beckman Coulter,31 наим.
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
2.Контрольные и калибровочные материалы для применения на биохимическом анализаторе AU, Beckman Coulter, 14 наим.
ОтмененКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 26 094.12 BYN
Контрольные и калибровочные материалы для применения на биохимическом анализаторе AU, Beckman Coulter, 14 наим.
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
3.Расходные материалы для применения на автоматическом анализаторе AU, Beckman Coulter, 8 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 14 909.95 BYN
Расходные материалы для применения на автоматическом анализаторе AU, Beckman Coulter, 8 наим.
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
4.Комплект расходных материалов, реагентов и контрольных материалов для иммунохимического анализатора Cobas e411, Roche Diagnostics, 64 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 215 023.13 BYN
Комплект расходных материалов, реагентов и контрольных материалов для иммунохимического анализатора Cobas e411, Roche Diagnostics, 64 наим.
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
5.Комплект реагентов, расходных и контрольных материалов для применения на анализаторах UC-3500, UF-4000, Sysmex, Япония, 7 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 151 713.88 BYN
Комплект реагентов, расходных и контрольных материалов для применения на анализаторах UC-3500, UF-4000, Sysmex, Япония, 7 наим.
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
6.Контрольные материалы для применения на анализаторе осадков мочи «UC3500/UF-4000», «Sysmex», Япония, 2 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 9 840.30 BYN
Контрольные материалы для применения на анализаторе осадков мочи «UC3500/UF-4000», «Sysmex», Япония, 2 наим.
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
7.Комплект расходных материалов и реагентов для применения на гематологическом анализаторе XN-1500, Sysmex, Япония, 13 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 136 429.92 BYN
Комплект расходных материалов и реагентов для применения на гематологическом анализаторе XN-1500, Sysmex, Япония, 13 наим.
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
8.Контрольный материал XN CHECK или аналог (уровень 1, 2, 3) для применения на анализаторе «XN-1500», «Sysmex Corparation», Япония
Подача предложенийКол-во: 27 миллилитр(мл)Цена: 4 312.44 BYN
Контрольный материал XN CHECK или аналог (уровень 1, 2, 3) для применения на анализаторе «XN-1500», «Sysmex Corparation», Япония
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
9.Комплект расходных материалов, реагентов для автоматического гематологического анализатора XN 350, Sysmex Corparation, Япония, 4 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 34 707.73 BYN
Комплект расходных материалов, реагентов для автоматического гематологического анализатора XN 350, Sysmex Corparation, Япония, 4 наим.
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
10.Контрольный материал, для анализатора «XN-L 350», «Sysmex Corporation» Япония
Подача предложенийКол-во: 27 миллилитр(мл)Цена: 2 930.10 BYN
Контрольный материал, для анализатора «XN-L 350», «Sysmex Corporation» Япония
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.
11.Реагенты для анализатора BC-720, Shenzhen Mindray, 6 наим.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 82 052.79 BYN
Реагенты для анализатора BC-720, Shenzhen Mindray, 6 наим.
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.


