GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вертикальный фрезер 2200 Вт.
Номер: auc0003542204
Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
03.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
УНП 100419924Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. К. Либкнехта, 32
Лоты
1.Вертикальный фрезер 2200 Вт
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 9 343.33 BYN
Вертикальный фрезер 2200 Вт
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 9 343.33 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.49.12.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора


