GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга/работа по осуществлению видеоконтроля для нужд учреждения здравоохранения «Гродненская университетская клиника»
Номер: auc0003542035
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
31.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
УНП 500059514Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола, 52
Лоты
1.Услуга/работа видеоконтроля.
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 496.58 BYN
Услуга/работа видеоконтроля.
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 496.58 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.10.30.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней после подписания акта выполненных работ Заказчиком через органы государственного казначейства.


