GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги по спилу деревьев на территории государственных учреждений образований г. Гродно

Номер: auc0003542008

Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"

УНП 591033957

Опубликовано

24.07.2026

Срок подачи

03.08.2026

Лотов

3

Стоимость

15 356,87 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Лесное хозяйство / деревообрабатывающая промышленность > Вырубка деревьев / валка леса

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"

    УНП 591033957Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, г. Гродно, ул. Врублевского, 1/1

Лоты (3)

1.

Спил деревьев ДС46

Подача предложений
Кол-во: 10 единица(ед.)Цена: 8 964.90 BYN
Срок поставки
c 20.08.2026 по 24.08.2026
Код ОКРБ
81.30.10.240
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании актов выполненных работ/оказанных услуг.
2.

Спил деревьев ДС65

Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 2 461.03 BYN
Срок поставки
c 20.08.2026 по 24.08.2026
Код ОКРБ
81.30.10.240
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании актов выполненных работ/оказанных услуг.
3.

Спил деревьев ДС22

Подача предложений
Кол-во: 5 единица(ед.)Цена: 3 930.94 BYN
Срок поставки
c 20.08.2026 по 24.08.2026
Код ОКРБ
81.30.10.240
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании актов выполненных работ/оказанных услуг.